г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти 23, ул. Станиславского 22

График работы магазинов на вкладке Контакты
Обработка он-лайн заказов ежедневно
По работе в праздники - уточняйте!

Наши покупатели о кулирке - невыдуманные истории...

20.04.2022
Просмотров: 9698

Кулир, кулирка, кулирная гладь – это всё синонимы, называющие любимую многими летнюю трикотажную ткань. Почему летнюю? Чаще всего кулир – это наиболее тонкое трикотажное полотно, которое используют для пошива футболок. А активный сезон их нОски начинается у многих именно к лету. Но, не думайте, что кулир пригоден только для футболок!!!

Чтобы дать описание кулира не потребуется много слов: кулирка – это трикотажное полотно, которое вяжется из одной нити. С лицевой стороны кулирная гладь гладкая, с изнаночной можно увидеть поперечные штрихи-нити изнаночной вязки. Чаще всего это полотно тонкое, лёгкое, пластичное. Более подробно вы можете ознакомиться со свойствами кулира в других наших публикациях. Классически, из кулира шьют футболки, но ни в коем случае его применение не ограничивается таким узким ассортиментом изделий.
В магазине Тканитория продавцы часто сталкиваются с вопросами покупателей о правильном выборе среди огромного ассортимента кулирной глади. При личной покупке в магазинах Тканитории проблема выбора легко решается благодаря профессионализму наших сотрудников. А вот при дистанционной покупке, чтобы понять, как выбрать кулирку, можно:

- поискать рекомендации в интернете;
- воспользоваться специальными разделами сайтов, например, заглянуть в наш каталог по ссылке;

- можно изучить отзывы других людей.

Специально для тех, кто покупает через интернет мы собрали информацию о ткани кулирка, отзывы о ней от реальных покупателей, описание и отзывы для вещей, которые шьют из кулирки как профессионалы, так и начинающие. Посмотреть все отзывы можно в посте в нашей группе во ВКонтакте или же изучить скрины, приложенные к данной статье.

 Ждем Вашего мнения о нашей статье! Были ли вам полезны данные материалы?












Отзывов: 4

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Похожие статьи

Как стирать футер, кулир и другой хлопок?

Как стирать футер, кулир и другой хлопок?

Поздравляем Вас с приобретением отреза трикотажного полотна (футер, кулир и т.д.) или же с приобрете подробнее